The Stig Racing · Telegram

Как преодолеть плато в симрейсинге: опыт и советы

12 мая 2026

Года 3 назад я упёрся в потолок. Время на Монце ~1.48 средние. Вроде и телеметрию изучал и сетап киберкотлетный, а теряю в T1 и второй шикане стабильно по 2 десятки. Причём, на треке понимаешь ошибку, а исправить не можешь. И это история у многих в симе повторяется.

В LMU, ACC и iRacing довольно плотная конкуренция и без взгляда со стороны выйти на новый уровень крайне сложно. Слишком много нюансов, которые сам не заметишь. Именно поэтому иногда советую академию VDES.

Источник
The Stig Racing
Открыть в Telegram
Информация
12 мая 2026 г.