• Главная
  • Новости
  • NASCAR 26 получит кроссплатформенный мультиплеер и новую трассу

NASCAR 26 получит кроссплатформенный мультиплеер и новую трассу

stig racing

В NASCAR 26 будет кроссплатформенный мультиплеер

После показа обложки с Кайлом Ларсоном появились новые детали по NASCAR 26. В игре подтвердили кроссплатформенный онлайн. То есть игроки на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S смогут гоняться вместе.

✅ Для серии это важный шаг. В NASCAR 25 уже были лобби и сетевые заезды до 40 машин, но онлайн выглядел довольно базово. Теперь iRacing, похоже, хочет сделать мультиплеер более современным.

✅ Также подтвердили трассу Qualcomm Circuit at Naval Base Coronado — новый уличный автодром на военно-морской базе в Сан-Диего. Он уже появился в iRacing, а в NASCAR 26 войдёт в базовый контент, не как платное DLC.

Релиз игры запланирован на сентябрь 2026 года

The Stig Racing
Sim Racing
Открыть в Telegram
Опубликовано
23 июня 2026 г.