• Главная
  • Новости
  • Анатолий Кизин выиграл второй этап Кубка Санкт-Петербурга по дрифту
Игора Драйв · Telegram

Анатолий Кизин выиграл второй этап Кубка Санкт-Петербурга по дрифту

28 июня 2026

Анатолий Кизин — триумфатор второго этапа Кубка Санкт‑Петербурга по дрифту!

Напряжённая борьба, максимально плотные перекладки и клубы дыма — в таком драматичном противостоянии Анатолий одолел Артёма Лейтиса. Третье место у Дениса Антрушина.

Это уже вторая победа Кизина в сезоне — и второй кубок, который он увозит с «Игора Драйв»!

Источник
Игора Драйв
Открыть в Telegram
Информация
28 июня 2026 г.